×

Ошибка

Категория не найдена.

Сделайте ваш дом безопаснее!

Наша компания более 20 лет осуществляет монтаж оборудования для систем безопасности.

Отправьте заявку на установку нового оборудования или ремонт


За время работы приобретен уникальный опыт в решении любых задач, связанных с установкой оборудования и осуществлением качественного сервиса.


Домофон – система защиты отдельной квартиры, подъезда или частного дома от нежеланных посетителей и несанкционированного проникновения.

Новости: участие в МТПП


Безопасность жителей и гостей дома
Одной из основных и наиболее распространенных форм ограничения доступа на территорию дома является установка домофонов. Устройство такого оборудования предполагает наличие двух частей: основного блока и индивидуальных панелей.



Главный блок устанавливается на двери, ведущей в подъезд, он снабжен динамиком, микрофоном, клавишами набора номера квартиры и, в большинстве случаев, прочным антивандальным корпусом. Для установки данного блока необходима железная дверь с двухслойной конструкцией.

Вторым элементом оборудования для домофонной связи являются индивидуальные панели, устанавливающиеся в квартирах. Такие панели по аналогии с телефонными аппаратами имеют трубку и одну-единственную кнопку, отвечающую за открытие входной двери.



Видеодомофон

В квартирах нередко устанавливаются более современные системы, именуемые видеодомофонами. Они отличаются от описанных выше устройств возможностью получения видеоизображения посетителя.

Для этого внешний блок снабжается видеокамерой, а панели, расположенные в квартирах, комплектуются дисплеями, транслирующими изображение посетителя. Предоставление не только аудиальной, но и визуальной информации напрямую влияет на повышение степени безопасности.




Видеонаблюдение

Система видеонаблюдения не является необходимым критерием безопасности, но оказывает заметное влияние на степень защищенности от внешних угроз. Наиболее оптимальным вариантом, обеспечивающим максимальную безопасность жильцов, является организация система видеонаблюдения.

Она предполагает размещение на территории двора и непосредственно в здании определенного количества видеокамер.



По статистике в домах, оборудованных домофонами и системами видеонаблюдения, происходит в среднем на 40% меньше краж, подъезды остаются более чистыми и освещенными, ведь сюда не заходят случайные люди.

Таким образом, простые и недорогие меры безопасности вносят свой ощутимый вклад в наше спокойствие. В закрытый подъезд просто так не войдет выпивший неадекватный человек, а камера видеонаблюдения усложнит жизнь непрошенным гостям.


Позаботьтесь об этом сейчас, чтобы у вас и ваших близких было меньше проблем завтра.


To make your Joomla! website unavailable to visitors, replacing it with a simple message, do this:

  1. Log in to the Administrator back-end.
  2. Click on the Global Configuration button in the main Control Panel or System → Global Configuration in Joomla 3.x.
  3. There are so many configuration options that they need to be divided into separate groups or tabs. The Site tab, it should be the default first view displayed, if not click on the tab.
  4. Find where it says Site Offline and click the Yes button in Joomla 3.x.
  5. Optional: Change the Offline Message to give your visitors some explanation about why your website is unavailable.
  6. Click the Save toolbar button to implement the new settings:
    • The Save toolbar button will save your changes and but leave you in Global Configuration.
    • The Save and Close button will save your changes and return you to the Administrator Control Panel.
  7. You should see a message confirming the settings have been changed.